Пришло сообщение от steam!

JoY Ученик (189), закрыт 8 лет назад
Там написано что мне как бы какой то друг подарил gta v! Но мой аккаунт не тот который написан...
Это что новый способ мошенничества или правда прислали но я туплю???
И еще вроде от стима сообщения приходят от Steam support а здесь от steam stor...
Лучший ответ
SandersBasket Гуру (2947) 8 лет назад
Просто зайди на аккаунт и проверь, пришло ли что. Если нет ничего - значит тут либо ошибка, либо реально попытка обмана.
JoYУченик (189) 8 лет назад
На обоих аккаунтах не чего
Остальные ответы
damir007damir Профи (585) 8 лет назад
спроси удрузей своих
JoYУченик (189) 8 лет назад
Из друзей в стиме вообще нет не кого, так только с игр знакомые....
damir007damir Профи (585) врядли просто знакомые пришлют игру за 2к, но можно просто посмотреть если ничего нет просто удали спам