Какие бутсы лучше купить Adidas ace 15 или nike mercurial? (любительсую версию)
Собираюсь брать новые любительские бутсы, что лучше? adidas ace 15 или nike mercurial
Обе фирмы очень хорошие, с положительными комментариями и отзывами. У моего знакомого Adidas ace 15, очень доволен, качественные. Постоянно играет, качество и форму не потеряли. Но все равно на твое усмотрение... И те и те очень хорошие.
И те т те нори
Adidas
кто носит адидас, тому любая телка даст