Windows 10 стоит ли устанавливать?

Crazy Fox Мыслитель (5959), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (4556) 8 лет назад
ой не торопись дружище. не торопись. дело там не чистое.
Сергей сергейМудрец (14158) 8 лет назад
Объяснять бесполезно.
Crazy FoxМыслитель (5959) 8 лет назад
ну и в чем проблемы?
Дмитрий Гуру (4556) мне что то объяснять в лом. ставь. только потом не ной что не предупредили.
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 8 лет назад
Стоит, если:
1) Старая Windows надоела или хочется новенького
2) Интерфейс 10-ки уже видели на скриншотах/видеообзорах и устраивает
3) Готовы к возможным проблемам (часто глюки и тормоза из-за обновления, а не чистой переустановки)
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 8 лет назад
Так сложно почитать ответы на чужие вопросы, вместо того, чтобы плодить ещё один?
Crazy FoxМыслитель (5959) 8 лет назад
твое остроумие мне нахер не надо
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) Если мой совет - поискать подобные вопросы, вместо того, чтобы плодить очередные - ты считаешь остроумием, то чем является твой 100500 подобный вопрос здесь? Не тупостью ли? Логично ведь?
Карпов Артем Профи (698) 8 лет назад
Не слушай выхлопов, которые ещё сидят с WinXP
Dark OrbitПросветленный (24962) 8 лет назад
Пусть не слушает выхлопов которые вообще на окнах сидят еще. :)
Сергей сергей Мудрец (14158) 8 лет назад
Бляха муха. Ставьте хоть 10 хоть 95.

А вообще если опасаешься поставь на виртуалку, потести и решай сам. Только не ной потом.
открытки@mail.ru Просветленный (41736) 8 лет назад
Пока не установишь, сам не протестируешь, не поймешь. Сколько людей, столько и мнений
Оли вер Мыслитель (6382) 8 лет назад
от добра добра не ищут (если старая опера устраивает, то к чему искать приключения на 5 точку)