как поделикатнее спросить у мужчины, как он ко мне относиться? что бы не испортить его отношение ко мне.

кусочек счастья Профи (730), закрыт 8 лет назад
сейчас у нас завязываются хорошие дружеские отношения. вроде начинаем доверять друг другу. и я не хочу на данном этапе, как то испортить его впечатление, либо показать что я была бы не против чего-то большего в будущим.. вроде знаю, что как человек ему нравлюсь, но вот интересно как он относиться ко мне как к женщине?
Лучший ответ
Flourens Мудрец (13427) 8 лет назад
О таком не спрашивают. Поймешь сама. По поступкам, поведению.
Остальные ответы
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
"вроде начинаем доверять друг другу"
Вы уже трахались?
кусочек счастьяПрофи (730) 8 лет назад
причем тут это? мы разговариваем на тему, которые малознакомому человеку не расскажешь.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) Если вы не трахались, то какие у вас могут быть отношения?
Лена-пена Искусственный Интеллект (675434) 8 лет назад
Отношения ТОЛЬКО завязываются. О чем спрашивать-то?
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 8 лет назад
Погоди- скоро узнаешь, а если не узнаешь, то - никак.
Qwerty Qwr Мастер (1725) 8 лет назад
Пока никак спрашивать не нужно, пусть всё идет своим ходом. Сама скоро всё узнаешь)
Эльмира Исмухамбетова Ученик (229) 8 лет назад
как он относится будет видно при общении, спрашивать не надо
Орегано Оракул (94176) 8 лет назад
А что - обязательно вот так, в самом начале, моск выносить??? Просто жить и радоваться - не вариант?
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
Бабы это и называют отношениями. Лучше бы чаще давали...
Орегано Оракул (94176) точно!