Зачем по всей Москве меняют бордюры? даже там где им еще нет и года.

Феклуша Знаток (480), закрыт 8 лет назад
Варшавка и прилежащие к ней улицы уже много лет в постоянном ремонте. Только асфальт покроют, через пару месяцев ковыряют и так много лет Живем в постоянном ремонте.
Лучший ответ
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 8 лет назад
Коррупция .Освоение бюджета. Надо было выбирать Навального а не Собянина .Теперь мучайтесь.
Остальные ответы
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 8 лет назад
это в русском языке называется лоббирование бизнеса.
Кирил 99 Ученик (220) 8 лет назад
А вы снимайте всё на видео. А потом в мобильный репортёр шлите. Россия 24
Я Просветленный (33121) 8 лет назад
легализация ворованных денег
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 8 лет назад
Подождите пока Собянин с Лексутовым на воруются.
Вера Ореховская Мудрец (19310) 8 лет назад
Точно кто-то из власть имущих открыл бордюрный заводик. у нас во дворе, где просто по траве дети носились, проложили бордюры вокруг и внутри, где только можно. Теперь малышам не разбежаться: бордюр - первое знакомство с ограничением властью.
Василий Сазанов Ученик (112) 6 лет назад
Зачем меняют бордюры?, да всё очень просто- украсть бюджетные деньги. И разницы нет кто будет выбран Навальный, Собянин или ещё кто то всё равно будут воровать. И пока народ не научится себя защищать хорошего ждать не приходится.