Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купаться в очень холодной воде опасно для здоровья правда или ложь

Olga Ученик (185), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людвиг Аристархович Оракул (64396) 9 лет назад
правда
OlgaУченик (185) 9 лет назад
Спасибо
Людвиг Аристархович Оракул (64396) вот в купели окунаются закаленные, здоровые люди... А знаете зачем там бригада медиков дежурит? Остановка сердца - очень частое явление. Про то что люди простужаются и за 3 минуты пневмонию получают - так это мелочи)
explosive Мыслитель (5719) 9 лет назад
для не за каленых людей да опасно
Дарья Шевелёва Профи (661) 9 лет назад
если закаленный только в пользу идет
Владислав Олейников Знаток (270) 9 лет назад
А холодная это сколько градусов (примерно)
Пьющий В терновнике Оракул (56006) 9 лет назад
правда. все что не есть норма-то вредно. много секса. много жира. много мяса. много сладостей .много денег и так далее. поэтому вода должна быть теплой-36.6 градусов
Александра фармазова Профи (805) 9 лет назад
Закалевание начинают постепенно