Вопрос по Mount And Blade: Warband. Квест поиск лесных разбойников.
Взял задание у гильдмастера найти лесных разбойников, которые грабят корованы. Где их найти? Я всю округу Дирима обьездил, нигде их нет, кого на дороге встретил тоже молчат.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Их логово можно искать ОЧЕНЬ долго.
Но есть способ, оставив 1 отряд найти лесных разбойников и сдаться им, они поблуждав, отведут тебя сами в логово, а после останется набрать армию и разбить логово.
как?