Вопрос для всех, кто может помочь начинающим в программировании.

Александр Иванов Высший разум (207255), закрыт 8 лет назад
С сентября начнется. Неужели вам так важно получить 2-4 балла?. Давайте помогать только тем, кто действительно хочет понять основы программирования, а не просто получать каких-то 2 балла за решение за кого-то. Тем более, в 80% случаев о Вас и не вспомнят)
Лучший ответ
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146191) 8 лет назад
" Давайте помогать только тем, кто действительно хочет понять основы программирования" - полностью согласен. Никакого кода, только пояснения, в какую сторону двигаться.
Александр ИвановВысший разум (207255) 8 лет назад
Все равно найдется новичок, который все выложит на блюдечке
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 8 лет назад
А о чём вопрос?
Александр ИвановВысший разум (207255) 8 лет назад
Вопрос в том, чтобы ПОМОГАТЬ, а не решать за кого-то
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) А если им не нужна помощь? Чем свободней доступ - тем больше тут идиотов. Тупых и наглых. Вот если бы был критерий доступа...
Сусенал ЗокараповУченик (100) 8 лет назад
Погребняк, опубликовавший этот вопрос - мошенник - предупреждаю! Решение Погребняка неправильное – пользуется онлайн-решебниками, пишет одни ответы, и те неправильные, препод не принимает такие решения. Кинул нашу группу на экзамене по программированию в мае! Потом кидает на деньги студентов, денег не возвращает, мошенник. Использует ВКОНТАКТЕ для кидания студентов!
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) Я не студент...
Metotron Искусственный Интеллект (114850) 8 лет назад
В чём суть вопроса? Я помогаю, когда задача интересная (что-то неочевидно про вёрстку), когда она очень банальная, но быстро решается, в 3-10 строк на JS, или когда человек не может быстро понять что-то, что я уже знаю, но пытается. "Вот задача, жду решение" делаю за деньги. Вроде всё так, как надо.
Сусенал ЗокараповУченик (100) 8 лет назад
Погребняк, опубликовавший этот вопрос - мошенник - предупреждаю! Решение Погребняка неправильное – пользуется онлайн-решебниками, пишет одни ответы, и те неправильные, препод не принимает такие решения. Кинул нашу группу на экзамене по программированию в мае! Потом кидает на деньги студентов, денег не возвращает, мошенник. Использует ВКОНТАКТЕ для кидания студентов!
Metotron Искусственный Интеллект (114850) Ну и правильно сделал, что кинул. Каждый должен получать ту оценку, на которую он знает. Какой смысл тебе от пятёрки, если ты её не можешь подтвердить? Если тебе программирование в жизни не нужно, то двойка не помешает, а если учишься на программиста, значит самое время сменить специальность. А на мошенников нужно писать заявление в полицию.
Oleh Huz' Просветленный (49542) 8 лет назад
Надо попробовать сжигать компьютеры или программистов:)
Александр ИвановВысший разум (207255) 8 лет назад
Уже разработана метода: как только кто-то решает за кого-то (без объяснений) - ВСЕ! - ВЗРЫВ!)))
Oleh Huz' Просветленный (49542) жестоко однако. комп жаль.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420101) 8 лет назад
В целом поддерживаю. На крайняк - такой код, на котором школота моментально засыпется, если не изучит как следует и не разберется.
Ирина В Просветленный (49017) 8 лет назад
Абсолютно согласна, тока вряд ли получицо.
1) 80% вопросо-задавальщиков не хочет ничего понять, вообще.
2) Некоторые ну очень жалобно просят, как собачки бездомные, тока в глаза не смотрят. Жалко.
3) Есть зануды нереальные какие то: задолбают своим вопросом, 100 раз подряд.
Нумбис2014 Ученик (174) 7 лет назад
800 рублей час и ты программист я не вру
Легенд легенд Знаток (440) 5 лет назад
Как ваши успехи? Жаву освоили? Можно это изучить, в инет выкладывают видосы.
Илья Петров Ученик (159) 4 года назад
курсы, видео уроки, всё просто.
alex zverevПрофи (575) 3 года назад
Особенно assembler