какие сорты дынь лучшие? Какие сорта дыни можно сажать в соленой почве?

Bauyrzhan Dauletyarov Ученик (233), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477392) 9 лет назад
В соленой вообще ничего не растет Даже дорожки солью посыпают чтобы трава не росла
Виктор Веселков Оракул (58170) 9 лет назад
Я бы готовил посадочные ямы 50х50х40 выбирал почву и вносил много навоза ( тыквенные могут расти почти на свежем навозе) и если климат позволяет то сажал любые.