Вопрос учителям! В каких числах августа учителя выходят на работу с отпуска?

Scorpion.scorpion Scorpion.scorpion Ученик (33), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Валентина Мыслитель (6272) 9 лет назад
Все по разному, но в общем после 20 августа
Остальные ответы
Сергей Ивашев Гуру (4565) 9 лет назад
отпуск у учителей длиться 56 календарных дней. Но учителя в августе выходят из отпусков в разные сроки, в зависимости от того, насколько рано он в отпуск вышел. соответственно, если кто в отпуск вышел аж 26 мая, на работу может выйти аж в конце июля. ну, а если в конце июня в отпуск только ушел, соответственно после второй декады августа. у всех одинаково не бывает.
Н...я То...на Мыслитель (5397) 9 лет назад
после 15 августа, кто ушел с 20 июня.