Помогите выбрать ноутбук

Пыхтение гепарда Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Ноутбук нужен для учебы, он должен быть компактным и легким, присутствие тачпада и Виндовс на борту обязательно
Примерная цена: от 200-300$, максимум 350$. Цены указывайте сразу с моделями, цены официальные. то есть с офф сайта. Я буду покупать в США, так что наценки или того иного не будет.
Ничего не имею против: трансформеров и маленьких экранов (на мощьность не очень смотрю, так как есть норм комп) главное чтобы винду 8.1 норм держал
Лучший ответ
Максим Симонов Гений (76911) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) 8 лет назад
бесполезняк-в США и цены и модели другие. а спецов в английском чтоб лазать по импортным сайтам тут мало