У вас плоский животик? Или все таки есть не много жирка? Не комплексуете?)

Эллочка Ралина Мыслитель (5842), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юлия Сулякаева Мастер (2220) 8 лет назад
ееееесть, на кефирчике 3 дня и норма
Остальные ответы
Sonja plenina Просветленный (45188) 8 лет назад
Ja nikogda ne kompleksuju.Ni po povodu odezi,ni po povodu vesa,nikogda.S chego bi?
Эллочка РалинаМыслитель (5842) 8 лет назад
У меня после родов так и остался живот, ужасно комплексую
Sonja plenina Просветленный (45188) i chego?
Jasmine ❥Мудрец (14877) 8 лет назад
тролль, убейся об стену ...
Sonja plenina Просветленный (45188) dura ti.
Лидия Сарычева Ученик (12) 8 лет назад
Есть жирок, но никаких комплексов, не это главное в жизни.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167211) 8 лет назад
Кхм...))) ну, немного жирка)). Не комплексую).
Паутинка Искусственный Интеллект (179859) 8 лет назад
Есть. Комплексую. Лень с ним бороться (
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) 8 лет назад
конечно! плоЩЩе не бывает!
Эллочка РалинаМыслитель (5842) 8 лет назад
Ужас)
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) крЫсота!!!
ПлёточкинаПросветленный (24003) 8 лет назад
ну чо вы....) где ваша женская солидарность
Рыжая БестиЯМудрец (10458) 8 лет назад
Вот как таким обьяснить, что это не кость широкая... совсем не кость...))
девочки, это отёки! )))))))))
Ольга Исакова Мудрец (10185) 8 лет назад
36 неделя, не травите душу.)))
Эллочка РалинаМыслитель (5842) 8 лет назад
У меня до беременности плоский был, сейчас есть не много животик ((((у меня ужасные комплексы по этому поводу
Ольга Исакова Мудрец (10185) После первого ребенка, через 1,5 я первый раз увидела у себя плоский живот.) раньше не было. Не переживайте, все придет в норму, а потом еще появиться время и доделаете что на ваш взгляд не нравиться.) я так же планирую, но после второго говорят сложнее, посмотрим, будем работать.)
*Queen*Искусственный Интеллект (155026) 8 лет назад
Пдр когда у вас стоит? :)
Ольга Исакова Мудрец (10185) 10 сентября поставили. Но я первого на 10 дней задержала, до прокола. И вот вся в предвкушении.) а у вас?)
Overdose Оракул (75451) 8 лет назад
Есть, не комплексую. С чего? Мне не 15 лет.
Эллочка РалинаМыслитель (5842) 8 лет назад
У меня тоже есть, мне 21.У меня ужасные комплексы ((((
Overdose Оракул (75451) Ничего, лет через 8 у вас из головы эта глупость выветрится)
Таисия ... Гуру (3300) 8 лет назад
после первого был плоский животик, а вот после второго не пыталась убирать, как то нет времени замарачиваться на этот счет))))
Ирина Калинина Гуру (4812) 8 лет назад
Есть, но в принципе не страшный, немного запасов на зиму)))
Like Мыслитель (5000) 8 лет назад
идеальный животик у меня! и все так говорят. Занимаюсь спортом. Хороший обмен веществ, но придерживаюсь ПП. Качаю пресс. Скраб.
Мыша Оракул (58043) 8 лет назад
Очень прям плоской никогда не была. Лишний вес сейчас, конечно, присутствует. Но я по этому поводу не комплексую.
*Queen* Искусственный Интеллект (155026) 8 лет назад
У женщины немножко жира на животе должно быть, немножко !
Эллочка РалинаМыслитель (5842) 8 лет назад
А мне наоборот нравится когда плоский))
Виктория Оракул (71800) 8 лет назад
Есть немножко животик над швом от кесарева, очень тяжело уходит, но я стараюсь
Плёточкина Просветленный (24003) 8 лет назад
не, я всю жизнь "без живота", такое строение. но много других проблемных зон )
Ёрш Искусственный Интеллект (504393) 8 лет назад
Какая ерунда. Это - мой живот, почему я должна комплексовать.
Психика должна быть в порядке. И у самой, и у того, кто рядом.
Сами что ли все идеальные
Natalia Искусственный Интеллект (414492) 8 лет назад
какие комплексы?! у меня фигура Marilyn от природы :) и мне нравится то что я вижу в зеркале. я себе нравлюсь :)