Когда не будет бензиновых машин? Нефть

Ажар Бузаханова Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Эзоп Оракул (76399) 8 лет назад
Технологии были ещё лет 30 назад, но пока нерентабельно.
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (178362) 8 лет назад
Раньше нефть кончится, чем бензиновые машины
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341251) 8 лет назад
еще раньше человечество вообще откажется от транспорта как от анахронизма.
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 8 лет назад
нефтяные компании на дают добро на электро
лет я так думаю 20 ещё до электро нам
Нубас Нубов Ученик (248) 8 лет назад
Для электромобилей нет достаточно эффективных и мощных аккумуляторов. Газ и дизель-та же херня по сути. Когда появятся аккумуляторы большой емкости за нормальную цену-тогда электромобили будут более распространены. Пока максимум-гибрид, электрокары в чистом виде неудобны.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
а кто знает что будет через год!?? думаю что ни кто не скажет
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103937) 8 лет назад
только лишь тогда когда сменится мировая экономика