Голосование за лучший ответ
Мила
9 лет назад
Пишу, как работодатель: не волнует.
Объясняю - институт это теория
Работа - практика и тут главное уже насколько развито ваше мышление и вживаемость в условия, оперативность схватывания информации и не только.
Красный диплом такие навыки не развивает и не дает.
Sirena
9 лет назад
В моей бывшей организации краснодипломникам отдавали приоритет при трудоустройстве. Я работала рекрутером.
Цвет диплома указывать нужно в графе Образование: высшее. Диплом (красный)
Сергей Ворон
9 лет назад
Смотря куда устраиваетесь
Если в блин дональды- это не сыграет
Если где требуются ваши проф навыки- то думаю стоит на это поставить акцент и обратить внимание будущего работодателя
9 лет назад
Где-то волнует, где-то нет. К сожалению, не всегда красный диплом говорит об уровне интеллекта и умения соображать.