Что делать если у меня тупой взгляд?
Без шуток. За последние несколько лет очень часто разные люди, хорошо знакомые или малознакомые, говорят, что у меня тупой бессмысленный взгляд, создающий впечатление, будто у меня совсем пусто в голове. Не надо пожалуйста писать ответы из разряда "просто не общайся с ними", так как я знаю, что мне не желают зла и рассказывают об этом только в ответ на вопрос "Все ли в порядке у меня с лицом? Мне кажется, что-то не так". Что делать? Я же не считаю себя тупым, но глаза правда бессмысленные. Может ли это быть признаком начала какой-то болезни?
тренируйся перед зеркалом, делай умный взгляд) Как вариант - стать настолько умным, чтоб никто на глаза не обращал внимание
Выкали глаза, нет глаз нет тупого взгляда, нет проблем)))
Может очки надеть поможет..
Сделай умный... потренируйся перед зеркалом...
можно просто улыбаться...
ты умрешь