Болит верхний зуб и правая скула. Почему болит скула? И что делать?

Андрей Пермяков Знаток (275), закрыт 8 лет назад
Болит верхний зуб и правая скула. Почему болит скула? И что делать?
Лучший ответ
chinara Просветленный (37012) 8 лет назад
Потому, что зуб расположен на скуле. А поточнее - какой зуб?
Посмотрите картинку нумерации зубов в медицине и найдите свой.
Пригодится.
Андрей ПермяковЗнаток (275) 8 лет назад
Верхний боковой. Справой стороны.
chinara Просветленный (37012) Посмотрите картинку нумерации зубов в медицинеи, найдите свой. Пригодится.
Андрей ПермяковЗнаток (275) 8 лет назад
Приблизительно пятый или шестой верхней челюсти + 7 нижней.
chinara Просветленный (37012) Так у вас болят и верхняя, и нижняя челюсти? _____________________ Временно поможет только обезболивающее. Если не видны внешние признаки болей, только врач определит причину...
Остальные ответы
Абр Мастер (2091) 8 лет назад
Для обезбаливания подходит лидокаин в ампулах. Есть 10%, пойдёт и 2%-ый. Если зуб верхний, надо вниз головой.