Какой выбрать регион загрузки в Steam?

Dmitry Kukurenchuk Профи (642), закрыт 8 лет назад
Какой выбрать регион загрузки в Steam?

У меня YOTA; Я живу в Хабаровском крае; сейчас регион стоит US - New York, скорость скачет - 90-105 Kb/s, пиковая - 109,6Kb/s, и иногда растет. Минуты три назад пиковая была ровно 105kb/s. только что поднялась до 109,9Kb/s. Что по советуете? хотелось бы поднять скорость на 50 - 100%. Может существуют какие-то ПО? Хотя это врятли. Но все-же))) Спасибо заранее
Лучший ответ
Sky777 Мудрец (15087) 8 лет назад
Есть, который показывает загруженность этих регионов. В сообществе стим, была статья на этот счет. Выбирать нужно тот регион, который менее всего нагружен в данный момент. Жаль не помню сайтик. А так, у меня всегда Россия-Москва стоит и норм качает. 10мб/с. Пиковая скорость, иногда до 15-20 доходит.
Dmitry KukurenchukПрофи (642) 8 лет назад
http://store.steampowered.com/stats/content/ Какой на данный момент по советуете?
Sky777 Мудрец (15087) Да я хз. Статью то я видел, вот только не использовал ее. Нужды нет такой. Ну есть грамотное решение... В простонародье, называется "метод тыка"... Нудно, понимаю, а чего делать?)
Остальные ответы
Nikolai Pg Просветленный (28618) 8 лет назад
может там просто ета вас изматывает, заимитесь поиском чего получше
Dmitry KukurenchukПрофи (642) 8 лет назад
Ша?
kevintest kevintest Профи (771) 8 лет назад
выбирай тот что ближе к тебе) я вот в ср урале. стоит ср урал :)
Dmitry KukurenchukПрофи (642) 8 лет назад
Ставлю владивосток - скорость не выше 80 кб/c
kevintest kevintest Профи (771) ох... просто логично, что чем ближе регион тем быстрее... странно