сколько калорий в огурце?

Машулька Фролова Профи (505), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808916) 8 лет назад
Огурец, как и яблоко, можно с уверенностью назвать символом похудения и диет. Ведь калорийность огурцов, в зависимости от способа приготовления, составляет всего 11-15 калорий. У соленых огурцов она меньше - 11,2 калории, у маринованных больше - 16,1 кал. Один средний огурец весит около 100 грамм, таким образом, его калорийность будет всего около 15 калорий.
Остальные ответы
Алина Плотникова Мастер (1158) 9 лет назад
10-15. Смотря в каких, есть парниковые и грунтовые
Геннадий Орлов Оракул (62762) 9 лет назад
Ешь сколько угодно-не поправился.
sivi Просветленный (24307) 9 лет назад
Калорийность огурца минимальна - 15 калорий свежего, 12 - соленого - http://dieta-da.ru/images/kalorijnost-ogurec.jpg
Lia Оракул (71363) 9 лет назад
15в 100 граммах
А сколько весит твой огурец мне не ведомо