Здравствуйте! Instagramm ошибка, при входе на страницу

Жолдубенко... xDD Профи (604), закрыт 8 лет назад
Когда вхожу на сайт со своего логина и пароля выдаёт ошибку "Oops, an error occurred." Просто ничего нет на странице, кроме надписи. Со своего телефона так же, с компьютера так, с любого другого устройства так, т. е. смена устройства, IP не помогает зайти. Проверка авторизации проходит успешно, пароль менял, а дальше больше ничего...
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Переустановите.
Остальные ответы
ulya evdokimova Ученик (113) 8 лет назад
Что-то с логином или паролем скорее всего)
Жолдубенко... xDDПрофи (604) 8 лет назад
Нет, всё в норме авторизуюсь и потом уже ничего нету кроме строчки.
ulya evdokimova Ученик (113) 1.Для начала проверьте правильно ли вы вели свой логин и пароль. Может быть такое что вас взломали. Попробуйте с помощью электронной почты восстановить пароль. 2. Если пишет неизвестная ошибка сети или что то похожее, нужно проверить свое Интернет подключение 3. Также ошибка может быть из за недавнего обновления приложения. В таком случае вам нужно подождать когда выйдет следующее обновление и установить его.
pokemon pokemon Ученик (131) 8 лет назад
утя вирус скорей всего :(
Ravshan Safarov Знаток (477) 8 лет назад
с другово браузера пробуй
Анастасия Кириленко Ученик (150) 8 лет назад
Попробуй поменять пароль!! Должно помочь)
Жолдубенко... xDDПрофи (604) 8 лет назад
Первым делом сделал...
Black Rabbit Мудрец (11320) 8 лет назад
Попробуй с другого браузера
Жолдубенко... xDDПрофи (604) 8 лет назад
Пробывал, со многих устроиств пробывал, ничего не помогает
Таня Байдарова Ученик (134) 8 лет назад
Могли взломать Вас. Просто удалите эту страницу и создайте новою или не удаляйте но создайте новою.
Жолдубенко... xDDПрофи (604) 8 лет назад
У меня 47к людей...
Соня Князь Ученик (132) 8 лет назад
Попробуй обнови если не обновлена прога
Жолдубенко... xDDПрофи (604) 8 лет назад
Последняя версия...
Дмитрий Молчанов Знаток (418) 8 лет назад
Технические работы может быть, поэтому сервисы Инстаграма не работают!
Илья Науменко Ученик (87) 8 лет назад
напиши в поддрежу, проверь комп на вирусы
Гена Киричок Знаток (390) 8 лет назад
Может твой акк удалили или заблокировали
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1221231) 8 лет назад
Все причины перечислены. Делайте и ждите
три дня.
савелий чеперис Ученик (96) 8 лет назад
кароче может взломали хакеры