После ЧМТ (Массивное САК, ушиб ГМ 2ст., 3-линейный перелом ЗК,, ВМ гематома) инвалидность дают? Или какие выплаты есть?

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ктонть нажмите ей кнопочку "пожаловаться" !
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Бегемот Мудрец (17770) 8 лет назад
Конечно инвалидность, это уже не человек, а растение навсегда....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞Оракул (59535) 8 лет назад
Я спрашиваю про закон. Потому что кроме потери обоняния последствий не осталось. Работает. Только жару-холод не переносит и память хуже стала. Ну и плохое не может безболезненно воспринимать. Уже 5 лет прошло после аварии
Кот Бегемот Мудрец (17770) Тогда смотря кем работать....