получить лицензию гида в сочи

Оля Такмазян Ученик (164), на голосовании 9 лет назад
скажите где и как можно получить лицензию гида в сочи по образованию специалист по туризму
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Так в Сочи и получите, мы лицензий не выдаем Вам нужно обратиться в Сочинское Городское туристско-информационное бюро.