Что означает "общественная деятельность" в резюме? Что так надо писать?

Виктория Тимакова Знаток (262), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павлик Отморозов Просветленный (22116) 9 лет назад
Напиши что не ссышь в подъездах и переводишь бабушек через дорогу.
Принцесска Мыслитель (6705) 9 лет назад
может состояли в Профсоюзе, были пионервожатой в лагере, который курировало предприятие. Бывают спортивные команды от заводов, а может вообще стенгазету рисовали на каждый праздник?
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 9 лет назад
Активистка в предвыборных компаниях, помощник старшего по подъезду и т. д.
Ирина Редькина Мудрец (16063) 9 лет назад
Лучше ничего не пишите. Чтобы не оказалось, что ваша жизненная позиция не совпадает с точкой зрения работодателя.
Хаска Мыслитель (6542) 9 лет назад
Возможно были волонтёром на спортивных мероприятиях или заботились о бездомных животных, пристраивая в добрые руки.