Привязка аккаунта mail.ru к телефону

Александр Иванов Высший разум (207342), закрыт 8 лет назад
При регистрации телефон необязателен. Для почтового ящика это нормально. Но для проекта "Ответы" - не совсем. Сколько спама и нецензурных высказываний! Таких банят админы, а они тут же создают новые аккаунты.
Как Вы считаете, может ИМЕННО для участия в проекте "Ответы" нужно сделать обязательную привязку к телефону? Нормальному человеку это неудобств не вызовет. А идиот на симки денег не напасется.
Может и авторы проекта примут участие в обсуждении?
Лучший ответ
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 8 лет назад
Вы представьте, сколько сейчас спама.

Модераторы не могут весь проект очистить от спама, но для ответов нужна привязка к телефону +
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (44481) 8 лет назад
привязка сотового к акканту мейла нужна для восстановления почтового ящика
А к ответам сотовый телефон может относиться, если поставил галочку получать смс на телефон, когда приходит письмо на мейл
Александр ИвановВысший разум (207342) 8 лет назад
Да разве я это не понимаю? Вопрос был о другом!!!
Может стоит сделать ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ привязку для Ответов, чтобы было меньше спама
Иван Иванов Просветленный (44481) чтоб спам не проникал вообще на ответы, нужна модерация, проверка вопроса и ответа. а так как сейчас, спам будет всегда
R Dfoun Знаток (273) 7 лет назад
Хорошая идея. Не раз было такое, что оставлял вопрос, а под ним было куча спама. Пока дождёшься рассмотрения жалобы много времени пройдёт. Идея действительно годная. Надеюсь, в будущем так и сделают.
Bolt Hot Мастер (1640) 6 лет назад
Вот из за этого я теперь номер сменить не могу, переехав на пмж в другой регион. Потому что попривязывал его
к всему, что можно. К куче сервисов и социальных сетей. ..