кто летал авиакомпанией ПОБЕДА

Викки Мастер (1205), на голосовании 8 лет назад
купили билеты компании Победа (на нужные даты были только этой компании)
расскажите кто летал -все ли вам понравилось и какие впечатления)
были ли проблемы с багажом и ручной кладью ?
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99206) 8 лет назад
нормальный лоукостер
ирина триш Мудрец (11148) 8 лет назад
смотрите отзывы, это переименованный добролет с новым списком портов вылета? с добролетом проблем не было- все надежно, только между рядами расстояния меньше- в самолете ставили больше кресел, и от того минимум багажа тоже снижен- был, и кормежка хуже,
Сухимилё Искусственный Интеллект (119215) 8 лет назад
С багажом у них строго - в ручную кладь без оплаты только дамские сумочки, зонтики и тому подобное, багаж не более 10 килограмм.

Для меня плюс - то, что спинки кресел не откидываются. Нет повода для конфликтов с соседями.
ВиккиМастер (1205) 8 лет назад
у них на сайте есть понятие портфеля (который можно взять без проблем) и рюкзака.
т. е. если у меня нечто бесформенное на двух лямках с крышкой (и шнурком который затягивается) за это придется платить отдельно?
Сухимилё Искусственный Интеллект (119215) Да, или в багаж.
HELPISS Мудрец (11492) 8 лет назад
До Адлера летели без еды, напитки были