Встроенный фильтр или кувшин? Что у вас стоит? Хочу выбрать наиболее экономичные вариант и полезный.

Мирослава Рождественская Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75239) 8 лет назад
у нас кувшин. и то, и то одинаково полезно и, думаю, так же экономично.
Тейково Мудрец (13568) 8 лет назад
встроенный удобней. у нас пока никакого ((( кувшин выкинула, бесил.
vve-67@mail.ru Просветленный (34021) 8 лет назад
Кувшин хорошо очищает воду, но медленно. Встроенный быстро, но чтобы получить высокое качество "налету", нужны дорогостоящие фильтры. В идеале, нужно иметь и тот, и другой. Из кувшина - для чая и питья, из встроенного - для готовки.
Елена Бирюкова Мастер (1268) 8 лет назад
Был кувшин, поменяли на встроенный. Все нравится.
цветик семицветик Просветленный (43983) 8 лет назад
Встроенный, конечно. Кувшины всех бесят.
Елена Михайлова Мудрец (17370) 8 лет назад
Недавно установила встроенный, нравится
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) 8 лет назад
Встроенный.
Не хуже кувшина точно.
Клара Просветленный (26348) 8 лет назад
Был встроенный в городской квартире. Отказались. Были регулярно подмесы горячей воды в холодную в стояке. А после горячей воды фильтры нужно промывать проливом. Замучились. Теперь только кувшин.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 8 лет назад
Да они все одинаковые только дизайн разный . У меня стоит Аквафор мы довольны . Фильтр не так дорого стоит и купить не проблема
борис новиков Ученик (145) 8 лет назад
Встроенный гораздо удобней
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 8 лет назад
встроенный - и удобнее, и качественнее
Tasha Профи (781) 8 лет назад
Встроенный фильтр в кране, но его надо менять периодически
ярослав сорокин Ученик (209) 8 лет назад
обычный фильтр баръер !!!и экономично и практично!