Помогите с планшетом

Иван Охотников Знаток (323), на голосовании 8 лет назад
Ребята заблокировал планшет стоял графический ключ я провалил все попытки теперь требует GMAIL (ЕЛ ПОЧТУ) и ПАРОЛЬ я знаю и адрес почты и пароль но не заходит потому что нет подключения к безпроводной сети wi-fi как его включить в настройки зайти не могу! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Дополнен 8 лет назад
Хард сделать невозможно!!!!
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 8 лет назад
Ну тогда только сбрасывать настройки через Recovery. ВСЁ УДАЛИТСЯ
Gnog Ученик (177) 8 лет назад
Кароче ищи в гугле Hard reset
Андрей Z Мудрец (17223) 8 лет назад
ноутбук друга или комп подруги
Серый Искусственный Интеллект (374952) 8 лет назад
Телефон/планшет заблокирован.
Решение: - Надо сделать хард ресет через рекавери (данные будут утеряны, но иначе - ни как).