Прошу, помогите (((

Иван Охотников Знаток (323), на голосовании 8 лет назад
Ребята заблокировал планшет стоял графический ключ я провалил все попытки теперь требует GMAIL (ЕЛ ПОЧТУ) и ПАРОЛЬ я знаю и адрес почты и пароль но не заходит потому что нет подключения к безпроводной сети wi-fi как его включить в настройки зайти не могу! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Хард сделать невозможно!!!!
В рекавери не войти
Дополнен 8 лет назад
Там оно отсутствует, девайс Ritmix rmd 840
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (374917) 8 лет назад
В рекавери не войти - почему?

Как сделать hard reset Ritmix RMD-840?!!!
Жмем клавишу "+" вставляем зарядку, потом загорается экран, отпускаем "+",
за тем когда появляется андроид с знаком "!" одновременно нажимаем "+" и кнопку power, держим 1 секунду, затем отпускаем кнопку "+".
ВОТ вам меню!!!
Иван ОхотниковЗнаток (323) 8 лет назад
Там оно отсутствует, девайс Ritmix rmd 840
Серый Искусственный Интеллект (374917) Да ладно нету, уметь входить надо, читай мой ответ.
Юрец Мастер (1689) 8 лет назад
Как сделать hard reset Ritmix RMD-840?!! жмем клавишу «+» вставляем зарядку, потом загорается экран, отпускаем «+», за тем когда появляется андроид с знаком «!» одновременно нажимаем «+» и кнопку power, держим 1 секунду, затем отпускаем кнопку «+». ВОТ вам меню!!! всем спасибо!
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 8 лет назад
Чтобы сбросить настройки устройства Андроид, необходимо зажать кнопку включения планшета и клавишу увеличения или уменьшения звука одновременно и держать их несколько секунд до появления предложения о сбросе настроек.

Подтвердите ваше желание сбросить настройки. Планшет произведет полную перезагрузку, и вы сможете снова начать им пользоваться.

Если разблокировать графический ключ на планшете Андроид не удалось самостоятельно, попробуйте обратиться в сервисный центр.