Немеет голова после переутомления

PHP Профи (706), закрыт 8 лет назад
В общем все выходные, т. е. двое суток был в спаве. Это как поход, только водный, на резиновой лодке с веслами. Прошли очень большое расстояние. Когда приехал домой, голова была ватная полностью, от переутомления я так понимаю. На следующий день это прошло, но вот уже как третий день периодически немеет голова с правой стороны около лба, как будто бы анестезию вводят.
Это нормально после переутомления или стоит показаться врачу? раньше такого не было
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194431) 8 лет назад
К врачу.
После переутомления - это Ваши оправдания.
Причина может быть не эта, а серьёзнее.
Остальные ответы
Эколайн Мыслитель (9649) 8 лет назад
Это простуда, повяжите голову тепленьким и попейте аспирин (немного), пройдет.
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254247) 8 лет назад
двое суток для мужика это не нагрузка
Саша - не женское имя Оракул (84029) 8 лет назад
К доктору, но не по голове, а по спине (вертебролог). Весла Ваши напрягли позвоночник, а голова растет именно оттуда.
madonna Оракул (66030) 8 лет назад
Неврологу стоит показаться, возможно нужен массаж воротниковой зоны