Котенка (7 недель) вырвало .

Ardilla Мастер (2421), на голосовании 8 лет назад
Ничего еще не ест только молоко 2 недели пьет. Теперь пищит и спать укладывается, просыпается и опять пищит. Что это может быть?
Дополнен 8 лет назад
Кошка наша - котят всего 5! Остальные в порядке. Ветеринар начинает работать через 2 часа. Если сказать нечего, лучше не пишите уж ничего. Может компетентные люди на сайте есть.
Голосование за лучший ответ
solfdatov Мудрец (19117) 8 лет назад
К врачу сводите, что-то не то с ним.
Чупа Кабра Гуру (2660) 8 лет назад
Давно вам пора его к веринару отнести. Иначе помрет котофей. Я не шучу
Елка Искусственный Интеллект (125572) 8 лет назад
оторвали подсосника у мамки
кормили плохо.
Теперь топайте в ветеринарку - спасайте, если успеете
ArdillaМастер (2421) 8 лет назад
Ничего подобного! Мамка наша, с ней рядом лежит . Молоко сама начала пить.
Елка Искусственный Интеллект (125572) и славабогу!!!! сам???? открывает холодильник и наливает в миску????
Юлия Ковалёва Профи (880) 8 лет назад
Многие коты не усваивают молоко. И вообще не советуют их кормить молоком, лучше кисломолочные продукты ( творог, кефир)
ArdillaМастер (2421) 8 лет назад
Спасибо, сама пить начала, проблем раньше не было.
Личный Кабинет Удалён Гуру (3412) 8 лет назад
Нельзя давать молоко кошкам, только кисломолочка. У них плохое усвоение идет, и сходите к ветеринару, на всякий случай.
Иван Метелев Гуру (4368) 8 лет назад
Вам компетентный ответ даст врач, не обижайтесь но мы от вас далеко и через комп котенка не осмотрем.
Анастасия Нечаева Ученик (158) 8 лет назад
Пища не подходит и лучше своди к ветеринару