Как настроить интернет на Samsung Galaxy Grand Prime

Ольга Щелконогова Знаток (388), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Люка Мудрец (11330) 8 лет назад
Урок! Выполните следующее: откройте настройки - диспетчер сим-карт - сеть передачи данных - и укажите тот слот, в котором установлена сим-карта (SIM1 или SIM2). Затем откройте настройки - другие сети - мобильные сети - точки доступа - нажмите на значок трех точек вверху справа - выберите восстановить настройки по умолчанию. После выполнения этого действия, перезагрузите телефон и проверьте работу мобильного интернета. О результатах докладывать не обязательно.)
Станислав МакарчукУченик (155) 8 лет назад
Спасибо Вам большое... Информация была очень и очень полезная))
nik nikУченик (123) 8 лет назад
Спасибо Вам большое.
Дарья ЗяминаУченик (100) 8 лет назад
спасибо, дай бог здоровья!!!)))
ОПС АМПРУченик (129) 8 лет назад
Если не работает то что выше попробуйте
В настройках > безопасность > Обновл. политик безопасности > приоритет сетей > выбираем только сеть wifi
FixУченик (245) 7 лет назад
ещё раз спасибо ))) в двух салонах не могли помочь, а тут с первого раза всё заработало !!!низкий Вам поклон )))
Андрей ТараникУченик (165) 6 лет назад
Спасибо! Всё работает!!!
ИГОРЬ ЗАХАРОВУченик (113) 6 лет назад
СПАСИБО!!!
Остальные ответы
Виталий Карлин Знаток (287) 9 лет назад
Рекомендую вам выполнить следующее: откройте Настройки - Диспетчер сим-карт - Сеть передачи данных - и укажите тот слот, в котором установлена сим-карта (SIM1 или SIM2). Затем откройте Настройки - Другие сети - Мобильные сети - Точки доступа - нажмите на значок трех точек вверху справа - выберите Восстановить настройки по умолчанию. После выполнения этого действия, перезагрузите телефон и проверьте работу мобильного интернета.
Ольга ЩелконоговаЗнаток (388) 9 лет назад
Спасибо! Работает!
юрий терентьевУченик (112) 8 лет назад
спасибо брат! все просто, работает норм!!!
Екатерина ШушаковаПрофи (561) 8 лет назад
Спасссиииибоооо))))))))) Большоое
Алеся БаймашоваУченик (162) 8 лет назад
Пасибо большое
Влад ЛитвинюкУченик (132) 8 лет назад
Спасибо большео
НАТАЛЬЯ ЛАВРЕННИКОВА(ЗЕВАКОВА)Знаток (396) 8 лет назад
огромное спасибо!!!!
dfg df Ученик (110) 8 лет назад
Спасибо все работает)
Каргалинский РОО Знаток (294) 8 лет назад
как настроить клавиаттуру на телефоне
Екатерина Чугуй Ученик (118) 8 лет назад
здравствуйте. купила чехол на с окном, но в нем не отображаются звонки, только открыв чехол я могу увидеть кто звонит.
Роман Маслов Ученик (169) 8 лет назад
делал всё что советуют, ничего не работает. может что то другое?
Надежда Попова Профи (828) 5 лет назад
Урок! Выполните следующее: откройте настройки - диспетчер сим-карт - сеть передачи данных - и укажите тот слот, в котором установлена сим-карта (SIM1 или SIM2). Затем откройте настройки - другие сети - мобильные сети - точки доступа - нажмите на значок трех точек вверху справа - выберите восстановить настройки по умолчанию. После выполнения этого действия, перезагрузите телефон и проверьте работу мобильного интернета. О результатах докладывать не обязательно.) И НЕ БЛАГОДАРИТЕ)