подскажите какую нить рпг

NoiseDru Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
подскажите игру мморпг но где можно играть как онлайн так и оффлайн. где я мог бы играть и в одиночку и где мог бы поиграть с друзьями и с другими людьми. как например гта или sacred 2????
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Андреев Профи (592) 8 лет назад
уважаемый ММО - означает массовой мультиплеер онлайн

Вам нужна обычная игра, с возможностью мультика.

На ум приходят только старые добрые http://www.gameed.ru/47-diablo-2-lord-of-destruction.html
Александр Воронов Ученик (177) 8 лет назад
Приглашу Друга для совместного кача на х3,Играю на Черном-Шраме только за Альянс! приму в гильдию 25 уровня, помогу голдой, потаскаю по инстам если есть вопросы или желание поиграть просьба стучать тут vk.com/id252397156 !!!