Мне сказали что я не соблюдаю субординацию - это как?

Пользователь удален Мыслитель (8509), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (11858) 16 лет назад
Лезвие бритвы ))))....очень знакомо.... по нему надо уметь ходить очень острожно.... и страшно не увольнение или еще там что нить а умение ловко балансировать между хамством, наглостью и излишней уверенностью и шуткой ...ведь с ними так легко сорваться в пропасть глупости.... а это считай как добровольно надеть на себя ярлык лузера перед глазами окружающих и навсегда заслужить репутацию человека не умеющего адекватно реагировать на серьезные проблемы и способного перестраивать свои мозги согласно сложившейся ситуации, это талант рвать привычные стереотипы.... и тот кто не будет насквозь, изнутри знать старое, правильно оценить нового не сможет.... можно соблюдать все этикеты, все правила, быть частью толпы ...и одновременно быть в нее, что само по себе уже есть, противоречие ее сути, ..сбой в привычном.... ошибка имеющая отражение в каждом из нас ...называется Личным мнением каждого))).... а почему оно именно такое а не иначе ...так кто же его знает????
Остальные ответы
Tani Мастер (1466) 16 лет назад
Плохо пресмыкаешься перед начальством - это страшнейший изъян сотрудника, может грозить даж увольнением))
Неизбежное зло ;) Мыслитель (9667) 16 лет назад
Не видишь разницы между начальством и подчиненным в общении
Славик ********* Профи (626) 16 лет назад
Не соблюдаеш отношения между единицами иерархии, тобишь отношения между подчиненным и началькам.
SWAP SWAP Оракул (79041) 16 лет назад
перестень дергать шефа за яйца
Gangster JegunderУченик (195) 1 год назад
начальник то 1111