Как защичатся от спрингтрапа в five nights at freddy's 3 ???
Ребята я скачал фнаф 3 но меня спрингтрап кумарит маски и дверей нет как мне избавлятся от нёго кто знает подскажыте
Спрингтрап работает так: для более полезной работы аниматроника в нём есть функция идти на детский смех.
Для этого тебе и аудио - привлечь его в ближайшую комнату рядом с ним. Желательно подальше от офиса.
Но не забывай проверять вентиляцию: из шахты звуком его не достать, только перекрыв проход (дважды кликнуть).
Поломка вентиляции: нет, возможность перекрывать проход останется, просто появится очередная галлюцинация и ты будешь видеть 2-ух Спрингтапов. Фантома не увести звуком, и он так-же способен закончить игру твоим поражением.
НА 1,2,,3 ночи включаешь биби на 8 камере а вентиляцию рядом закрываешь.
От него нельзя спастись, его вроде только отвлекать можно звуком (через планшет)
Блииин спрингтрап... Ты до какой ночи проходил? Может ща вспомню
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм