Как защичатся от спрингтрапа в five nights at freddy's 3 ???

григорий мутин Знаток (266), закрыт 9 лет назад
Ребята я скачал фнаф 3 но меня спрингтрап кумарит маски и дверей нет как мне избавлятся от нёго кто знает подскажыте
Лучший ответ
Михаил Бурбела Знаток (336) 9 лет назад
Спрингтрап работает так: для более полезной работы аниматроника в нём есть функция идти на детский смех.
Для этого тебе и аудио - привлечь его в ближайшую комнату рядом с ним. Желательно подальше от офиса.
Но не забывай проверять вентиляцию: из шахты звуком его не достать, только перекрыв проход (дважды кликнуть).
Поломка вентиляции: нет, возможность перекрывать проход останется, просто появится очередная галлюцинация и ты будешь видеть 2-ух Спрингтапов. Фантома не увести звуком, и он так-же способен закончить игру твоим поражением.
Никнейм сменёнМастер (2064) 1 год назад
Я за 2 и 3 ночь ловил по глюку персонажа. Но я хз как пройти мини игры
Иван Соловьёв Ученик (104) 1 год назад
А что делать если когда он вбегает в офис через дверь в правую сторону?
Иван Соловьёв , вроде не выключать планшет, и проиграть аудио на камере 01
Остальные ответы
Дима Романов Ученик (174) 9 лет назад
Блииин спрингтрап... Ты до какой ночи проходил? Может ща вспомню
григорий мутинЗнаток (266) 9 лет назад
я щас на 3 ночи
Дима Романов Ученик (174) Ты сейчас думаеш что я сумашедший но его у меня нету ...
giorgie gdУченик (100) 2 года назад
я до пятой ночи доходил.
она очень сложная
Abandoned Space Ship Гуру (4840) 9 лет назад
От него нельзя спастись, его вроде только отвлекать можно звуком (через планшет)
григорий мутинЗнаток (266) 9 лет назад
чё правда
Abandoned Space Ship Гуру (4840) Да
Андрей Скворцов Ученик (217) 9 лет назад
НА 1,2,,3 ночи включаешь биби на 8 камере а вентиляцию рядом закрываешь.
Психологическое наблюдение Мыслитель (5152) 9 лет назад
его можно по таймингу звуком отвлекать, не советую в одну и туже точку, смотри чтоб не напугали тебя!
Ольга Юртаева Ученик (146) 8 лет назад
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
Агата Борцова Ученик (105) 8 лет назад
Извините, не разбираюсь.
Руслан ГусевУченик (130) 1 год назад
Нахер пишешь тогда
Алёна Заварихина Профи (623) 12 месяцев назад
ошибок будь здоров.
пиши правильно: Ребята, я скачал фнаф 3, но меня спрингтрап кумарит, маски и дверей нет, как мне избавляться от него? Кто знает подскажите.
ибавляться: Сидеть и чинить вентеляцию, пока он не уйдёт
Роман МясниковМастер (1706) 11 месяцев назад
Не "ибавляться", а избавляться раз уж на то пошло.