Что купить после Samsung Galaxy S2? не дорого и также надежно.
у моего смартфона заполнена память и программы не загружаются. установленные медленно работают. на что можно заменить самсунг 2?
Для покупки телефона рекомендую - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
NOKIA 3310 - НАДЕЖНЫЙ, НЕПРИХОТЛИВЫЙ, ЛЕГОК В УПРАВЛЕНИИ, РАРИТЕТ!!!!
LG L65,LG L70,LG L90
Честно говоря WP не о чём. Бери самсунг из серии A,J не прогодаешь. Стоят не дорого.
Какой бюджет? Советую присмотреться к смартфонам на windows phone.