Что купить после Samsung Galaxy S2? не дорого и также надежно.

у моего смартфона заполнена память и программы не загружаются. установленные медленно работают. на что можно заменить самсунг 2?

NOKIA 3310 - НАДЕЖНЫЙ, НЕПРИХОТЛИВЫЙ, ЛЕГОК В УПРАВЛЕНИИ, РАРИТЕТ!!!!

LG L65,LG L70,LG L90

Честно говоря WP не о чём. Бери самсунг из серии A,J не прогодаешь. Стоят не дорого.

Какой бюджет? Советую присмотреться к смартфонам на windows phone.