что купить после Samsung Galaxy S2? не дорого и также надежно.

Елена Ученик (196), закрыт 9 лет назад
у моего смартфона заполнена память и программы не загружаются. установленные медленно работают. на что можно заменить самсунг 2?
Лучший ответ
Остальные ответы
Paul Zee Профи (772) 9 лет назад
Какой бюджет? Советую присмотреться к смартфонам на windows phone.
Дониёр Салиджанов Ученик (205) 9 лет назад
Честно говоря WP не о чём. Бери самсунг из серии A,J не прогодаешь. Стоят не дорого.
Валерий Клименко Мастер (1244) 9 лет назад
NOKIA 3310 - НАДЕЖНЫЙ, НЕПРИХОТЛИВЫЙ, ЛЕГОК В УПРАВЛЕНИИ, РАРИТЕТ!!!!