Разбился телефон, нужна помощь!!! как извлеч данные (фото и контакты)???

Katerina Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
не работает экран, видно через трещины, что светится. к ЮСБ подключается только через мобильного асистента установка встроена в телефон. но информации не видно ни какой. и пишет подключите ЮСБ..
(телефон леново S580)
можно ли как то восстановить данные?
Дополнен 8 лет назад
отладка по юсб включена или нет не знаю, и не посмотреть
Голосование за лучший ответ
Boris Просветленный (40516) 8 лет назад
А в облачном хранилище Google Drive и на своей странице в Google+ не пыталась посмотреть. Уж наверняка мерзкий Андройдчик перед своей смертью успел ни один раз переправить все твои контакты и фотографии в ЦРУ.
KaterinaЗнаток (334) 8 лет назад
Без интернета он это не смог бы сделать.