Что подарить другу на день рождения?

Greenman Ученик (219), закрыт 9 лет назад
Народ, что подарить другу Ване на 23 года. Он ходячий, все засирающий хипстер, абсолютный нарцисс с ЭГО уровня бога, смотрит аниму и одновременно засирает ее, поддерживает майдан, обсирает Путина, завсегдатый на РБК, ебаэкономист, смотрит летсплеи всяких ноющийх козлов для школьников типа блэксильверуфа асло игровой импотент, никогда меня не слушает и постоянно перебивает. И вообще он козел, но он мой друг все дела. Слушаю советов.
Бюджет 1500 рублей.
Лучший ответ
PORTER Искусственный Интеллект (189856) 9 лет назад
Мёртвого осла уши подари.
GreenmanУченик (219) 9 лет назад
Норм я задумаюсь
Остальные ответы
Кому как Просветленный (20930) 9 лет назад
Пиво подари, может о смысле жизни задумается, мало ли..
GreenmanУченик (219) 9 лет назад
Пиво он нам купит.
Кому как Просветленный (20930) Купи вторую..
Валерия Башарина Ученик (158) 9 лет назад
подари козла ))) игрушку или статуэтку)))
Валентина Стёпова Знаток (335) 9 лет назад
Подари 1500 рублей и все дела.
Дарья Соколова Ученик (155) 9 лет назад
Ну я бы подарила кольянчик, или что то типо электронки -__-
Андрей Shirogor Знаток (331) 9 лет назад
Купон на отбеливание ануса - самый лучший подарок
dasdas dsadas Ученик (121) 9 лет назад
а лучше свой анус ему подари
Надежда Чистякова Оракул (52722) 9 лет назад
трудовую книжку-пусть работать начнет по настоящему!! а вообще набери ЛОВИТЕЛЬ СНОВ- там выйдет куча подарком- может в вашем городе и такой магазин есть!! там прикольные и нужные вещи есть!!! Напрмер часы, у которых циферблат в обратную сторону и показывают время назад!! пусть голову и поломает....
Евгений Стрельцов Ученик (117) 9 лет назад
Подари своему дерзкому другу наушники от Dr. Dre на ариве. как раз хватит бюджета) http://ariva-shop.ru/shop/beats-by-dr-dre-monster-studio-669/
Фотообработкалюкс Профи (515) 9 лет назад
Подарить можно следующее. Оригинальный подарок - Фотомозаика. Выглядит издалека как одна фотография, а вблизи можно хорошо рассмотреть составляющие её фото. Из Ваших лучших фото. Недорого. Пишите, есть ещё много интересных и оригинальных цифровых услуг и вариантов подарка. Вот как это выглядит https://cloud.mail.ru/public/Md4n/Y4w5wbDE9
Катерина Кустинская Ученик (117) 9 лет назад
Подарите что-то из аксессуаров. Например, хороший подарок это стильные солнцезащитные очки известной марки DOLCE & GABBANA http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Такой подарок не оставит его равнодушным.