какой средний расход дизтоплива в месяц двухконтурного котла в частном доме? Есть владельцы подобных котлов?

Alex Budko Ученик (12), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94834) 8 лет назад
от 0 литров до нескольких сотен литров.
Любовь Никитина Знаток (445) 8 лет назад
от теплоизоляции дома зависит, минусовой температуры за бортом и ветра. Примерная норма для 150 кв. м. и 15 кило ваттного котла - 36 кг/сутки на полную мощность. Примерно за сезон 5400 кг. солярки. Дальше считай сам, утепляйся, экономь...