За что дали лп в доте 2 ?

fdlfdfdfd dfdfdfdf Ученик (225), закрыт 3 года назад
Играл спокойно в дотку за минёра (течиса), ставил мины, всё ок. Потом в чат написало что я был афк и мне дали из за
этого лп (лоу приорити). Хотя я слышал как все писали и говорили в чат и все меня видели и слышали. Что делать?
Лучший ответ
Эдуард Профи (990) 9 лет назад
Раз в 5 мин хотя бы надо по крипам тыки делать
fdlfdfdfd dfdfdfdfУченик (225) 9 лет назад
ааааа, ясно, спасибо)
Стас ПрасоловУченик (216) 3 года назад
Эмма вапщето нет
Остальные ответы
Дмитрий Хорохонов Знаток (356) 9 лет назад
Отыгрывать игры в лоу приоре. Скорее всего слишком долго стоял на месте.
Еще тебя возможно зарепортили тиммейты за то что плохо играл.
-1v34 Профи (819) 8 лет назад
да опыт не получал если ты 5 минут не получаешь хотябы 1 единицу опыта то дают статус афк + лоу приору за это потомучто есть боты для афка типо ходить по кругу поэтому надо получять опыт и за минёра тоже его надо получять а не ходить с 1 до 20 минуты...
huskar dota Ученик (103) 8 лет назад
ЛП - Низкий приоритет, ну карчое надо на Single Draft отыграть. Штраф.
Настя Ли Ученик (157) 8 лет назад
За ливание 2 раза подряд из игры