Windows 10 сломался, как быть ?! Две недели все было нормально а тут такое

Стас Каримов Профи (513), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Это бесконечный цикл
Голосование за лучший ответ
ROCKAT Мудрец (11586) 8 лет назад
написана же ошибка гуглите. половину не видно еще
Эмиль Руденко Просветленный (42047) 8 лет назад
у меня тоже сегодня такая байда выскочила но после перегруза заработала
Стас КаримовПрофи (513) 8 лет назад
Десять раз перезагружался уже уставливаю семерку
Эмиль Руденко Просветленный (42047) значит чёто криво установилось или системные файлы покоцались
М.И.В. Профи (770) 8 лет назад
проверь после перезагрузки - повторится ли проблема. если повторится - вот это как раз то, почему я отказался и вернулся на 7-ку - эта причина третья - я прочел, что одно из установленных обновлений пускает винду в бесконечный цикл перезагрузок: http://www.gazeta.ru/tech/news/2015/08/07/n_7443969.shtml
Стас КаримовПрофи (513) 8 лет назад

Бесконечно выходит, хорошо под рукой есть диск с windows 7
М.И.В. Профи (770) ну, это если конкретно упомянутое обновление вызвало такое. там вроде описано, как пробовать убрать проблему. хотя надежен-нет способ этот - не знаю. 7-ка надежнее для меня, поэтому и вернулся к ней. удачи в возвращении - там ведь главное, чтобы приняли активацию повторно, или придется тогда сторонним активатором, если они признают, что только активация 10-тки подлинная, а возврата на 7-ку не признают
открытки@mail.ru Просветленный (41733) 8 лет назад
Скачай и запусти BlueScreenView-покажет причину