Можно ли часто прогуливать пары?=)))

Можно, но не нужно. Потом меньше проблем. Многие преподаватели учитывают количество посещений, что конечно же отражается на оценке при сдаче экзамена. Да и все равно потом наверстывать придется. Так что лучше не прогуливать...))

Можно или нельзя решать должна ты))

можно, только потом придется много-много времени и нервов потратить, чтоб остаться учиться...

а ты попробуй, потом скажешь как ощущения)))

Я вот прогуливал прогуливал.. . Потом на 5ом курсе вообще перестал ходить :) В результате пришлось взять академ за неделю до сдачи диплома :) Сейчас устроился на приличную работу. Не представляю как весной придется снова вернуться в универ.