не правильно работает приборы скорости и оборотов

данька казицкий Ученик (99), закрыт 8 лет назад
всем привет, у меня вот такая проблема. не правильно показывает спидометр, обороты, и температуру, а бенз показывает норм. когда еду допустим 100 км/ч он показывает 60 км/ч. в чем может быть причина? у меня toyota windom 95 год кузов vcv11
Лучший ответ
Урал Мыслитель (7758) 8 лет назад
радуйся что твое ведро с болтами вообще ездит
Остальные ответы
RAVEN Просветленный (43306) 8 лет назад
Колеса увеличенного размера?
Анна Глинкина Оракул (63306) 8 лет назад
Ну поговорил с ней 40 минут, хоть ей 30 лет и двое детей, она вроде тебя любит)