ПОДСКАЖИТЕ !!!ХОНДА ЦИВИК 2001ГОД ХЭТЧБЕК !!!

рамиз аббасов Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА НЕУДАЧНО ПРОЕХАЛ СТЫКИ НА МОСТУ ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ СПИДОМЕТР (ПРЫГАЕТ КОГДА НАЕЗЖАЮ НА КОЧКУ) КИЛОМЕТРАЖ НЕ КРУТИ И БЫВАЕТ ОТКАЗЫВАЕТ ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ И ЗАГОРАЕТСЯ НА ПАНЕЛИ EPS! что можно посмотреть кто сталкивался подкажите!!!!
Голосование за лучший ответ
lex lexlex Мастер (2161) 8 лет назад
может масса отваливается.. клемы затени
рамиз аббасовУченик (112) 8 лет назад
да не тогда бы вся панель дергалась
fakT Мастер (2031) 8 лет назад
датчик АБС на каком-то колесе наебнулся, либо датчик скорости на коробке
рамиз аббасовУченик (112) 8 лет назад
а как проверить датчик абс на работоспособность?