может ли должность указанная в трудовой книжке не соответствовать, той позиции на которой работает сотрудник

Стас Григорян Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143972) 9 лет назад
В 90% случаях это так и есть.
Стас ГригорянУченик (117) 9 лет назад
А можно подробнее, пожалуйста
Почему такая ситуация?
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143972) Принимают дворником, а помогаешь грузить за грузчиков.
Olga Kosm Просветленный (28807) 9 лет назад
Должность в трудовой книжке должна именоваться точно так же, что та, на которой человек закреплен в штатном расписании. А уж какие обязанности человек на этой должности при этом выполняет, это на усмотрение руководства.