Когда из инета пропадет это говнище - Амиго браузер (или все таки вирус?) Что за х.. этот амиго?

Родион Набиуллин Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111808) 8 лет назад
Не нравится - не ставь.
...Когда уже в мире перестанут продавать кока-колу...
KPACUBOОракул (64083) 8 лет назад
Его очень легко не по своей воли установить)
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111808) Легко в коровью мину наступить, идя по сельской дороге - но обычно люди смотрят под ноги.
Родион НабиуллинУченик (169) 8 лет назад
Оно само навязывается, в тихую само ставится
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111808) Нет, само не ставится. Конечно если не скачивать специально говносборки игнорируя офсайты. А даже если и ставится с чем-то не подозрительным - то галка всегда есть.
KPACUBOОракул (64083) 8 лет назад
Ставишь допустим какой нибудь софт, и во вкладке установка для опытных пользователей стоит галочка установить браузер амиго и спутник мейл ру и ещё всякая поебень.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111808) Так в чем проблема думать прежде чем жать далее?
Агент Малдер Знаток (309) 8 лет назад
Кал. Удалять ccleaner или IObit uninstaller/
Нуб Фиви Ученик (157) 8 лет назад
Бразуер для тех кто качает вирусы
proxy Просветленный (41041) 8 лет назад
Те, кто пробовал, Амигу, не хвалят его. В нескольких местах видел отзывы. Лучше, думаю, не ставить, наверняка, он сырой/некультяпистый.