Это кошмар, что делать то???

xK1NGx Мастер (1464), на голосовании 8 лет назад
Короче, ситуация такая у меня в семье все заболели. С утра я проснулся с сильной болью в животе и поносил сильно (Скорее всего причиной являлся соус для барбекю), потом попил чаю с сухарями и меня стошнило, в обед я лег спать, проснулся недавно, все прошло но теперь у меня жар и тело ломит, еще я хочу есть но боюсь, что живот опять скрутит или обратно полезет.

Сестра съела не свежий арбуз, теперь ее рвет, а мать вообще с кровати не встает и ее тоже рвет, а еще она стонет, возможно температура. Что делать ребята??? Может у кого бывало подобное, подскажите как быть, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Mr. Bruce Willis Мастер (1896) 8 лет назад
Скорую вызывайте! Что тут думать???
Виктория Андриади Просветленный (31964) 8 лет назад
Ротавирус в семье похоже. Энтеросгель+ Регидрон+ Левомецитин. А лучше начните с вызова врача на дом
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222617) 8 лет назад
Скорую вызывайте, семья дебилов-засранцев, там может быть все что угодно, от дизентерии до отравления
xK1NGxМастер (1464) 8 лет назад
Эй слышишь, ты не смей мою семью оскорблять. козел!
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222617) Это не обзывание, а медицинский термин, при котором человек не осознает чего он делает. Вам в скорую звонить нужно, а не на ответах сидеть. - мне вас искренне жаль. У меня такое было когда отравился в Макдональдсе И не тужьтесь так, а то ...
Мария Галанцева Мастер (1380) 8 лет назад
Это не отравление, а ротавирус. Легко передается. Вот и болеете всей семьей. Диета, регидрон, энтерофурил. Лучше вызвать скорую.
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 8 лет назад
Для случаев отравления в доме всегда надо иметь запас Сульфата магния (т. н. Английская соль). Даже если тревога ложная - никакого вреда организму не будет, только польза.
doctorparacels Оракул (83884) 8 лет назад
Энтеровирусная инфекция. Ничего не есть, иного пить, антигриппин растворимый нидерланды.