Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли наказание за шашку такси, когда ТС не находиться в движении

Иван Полюля Знаток (412), закрыт 8 лет назад
Если я нелегал таксист, у меня стоит шашка на крыше (без черных шашочек), будет ли какое либо наказание когда ТС припарковано у обочины?
Лучший ответ
KISS Гуру (2991) 8 лет назад
будет да ещё как . пизды ввалят те настоящие таксисты
Остальные ответы
Валерий Тагаев Оракул (52716) 8 лет назад
ч. 2 ст. 12.4 КРФоАП, незаконная установка на транспортном средстве опознавательного фонаря легкового такси, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей с конфискацией указанных устройств.