Подскажите пожалуйста, почему холодильник стал плохо охлаждать, а морозилка работает хорошо?

Наталья Таранек Ученик (119), закрыт 8 лет назад
С сзади холодильника постоянно что то журщит, как буд то по трубкам туда сюда бегает вода? И как ставить холод выше от 1 до 4....как будет холоднее?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180596) 8 лет назад
А дверца плотно закрывается? Может регулятор температуры сбился?
Наталья ТаранекУченик (119) 8 лет назад
Плотно. А как регулятор проверить?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180596) Ну внутри холодильника есть крутилка такая, на задней стенке. Или снаружи кнопки. Или и то и другое может быть. От модели зависит.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (371121) 8 лет назад
жарко.. часто холодильник открываете.. 4- максимальный холод
Наталья ТаранекУченик (119) 8 лет назад
А почему он так сильно журчит, такого ни когда не было...?
Марина В Искусственный Интеллект (371121) хладогент может подтекать.. мастера надо вызывать
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 8 лет назад
Всё зависит от типа холодильника. У меня такое было. Разморозил на сутки, двери на распашку. Под холодильником была лужа воды (хотя холодильник саморазмораживающийся) и в водосборнике тоже. Через сутки включил и всё заработало. Через 2 часа загрузил продукты.
Наталья ТаранекУченик (119) 8 лет назад
Спасибо! Попробую разморозить.
Александр Ульянкин Просветленный (48582) 8 лет назад
похоже что это" без инея" NO FROST холодильник, жужжит покрывшийся льдом FAN мотор !
Уже сказали, надо разморозить, как положено - NO FROST !!!Не менее 1,5~2 суток с открытой дверью.
Наталья ТаранекУченик (119) 8 лет назад
И что мне надо сделать?
Наталья ТаранекУченик (119) 8 лет назад
Холодильник не жужжит, а по трубкам как буд то вода журчит, звук течения.
Александр Ульянкин Просветленный (48582) надо разморозить, как положено - NO FROST !!!Не менее 1,5~2 суток с
Наталья ТаранекУченик (119) 8 лет назад
Так я его неделю назад размораживала, снова надо?
Александр Ульянкин Просветленный (48582) 2е суток с открытой дверью???