резюме В анкете есть пункт владение компьютером, что там написать?

Егор Профи (830), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саудовская Мордовия Гуру (2890) 9 лет назад
Как есть так и пиши. Если не знаешь, пиши "Уверенный пользователь"
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 9 лет назад
Да или Нет. В зависимости от того, владеешь компьютером или понятия не имеешь, что это такое.
Ромашка Мыслитель (8831) 9 лет назад
Уверенный пользователь
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
какие программы знаешь те и пиши. или прочерк
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 9 лет назад
пользователь, или уверенный пользователь и какими программами владеете