Как удалить Nova launcher?

Кристина Власенко Ученик (20), на голосовании 9 лет назад
Не могу обновить, для этого нужно удаление. Никак не могу понять как удалять. Подскажите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
ROCKAT Мудрец (11628) 9 лет назад
через настройки - приложения
Se Belyaev Мудрец (14870) 9 лет назад
Шторка вниз, крайний верхний правый значок. потом по настройки - приложения найди и удали
Кристина ВласенкоУченик (20) 9 лет назад
Не получается.. кроме остановить/отключить нет ничего..
Se Belyaev Мудрец (14870) Так ты выбери другой лаунчер по умолчанию в тех же настройках, активный не удалится
MEZA Мыслитель (5594) 9 лет назад
или зайди в плей маркете найди это приложение и удалить!
yomoyo Гуру (4697) 9 лет назад
если он у тебя вшит в прошивку, тк просто не снести. для начала скачай какой-то другой ланчер, установи его по-умолчанию, зайди в настройки и просто отключи нова ланчер. либо рутэксплорером удали апк его
Все сделала как сказал (Пишет, что не возможно удалить, т. к. файловая система доступна только для чтения..
yomoyo Гуру (4697) в рут єксплорере вверху есть права на чтение - права R/W, вот нажми на это R/W, разреши права рут, (станет написано права R/O) и будет у тебя возможность перезаписывать/удалять файлы из конкретной папки (той/, в которой ты изменишь права на запись/чтение)
s a Знаток (265) 8 лет назад
В PlayMarket зайди нажми левый верхний угол → игры и приложения → мои приложения и игры → установленные → там ищешь nova launcher заходишь и клацаешь "удалить"
Profit.
Даниил Кривоногов Мастер (1340) 7 лет назад
Нужно зайти в настройки Nova Launcher, пролистать вниз списка, выбрать пункт "Рабочий стол по умолчанию" и выбрать любой другой лаунчер. После этого nov'у можно будет удалить стандартным способом (Настройки - приложения - nova launcher - удалить (кнопка "удалить" уже будет активной))
Viper_tkm Ученик (133) 7 лет назад
Сначала надо деактивировать у программы права администратора устройства. Заходим в настройки- расширенные настройки- конфеденциальность-адсинистраторы устройства и снимаем галку. Затем удаляем штатными средствами
Евгений МедведьЗнаток (269) 5 лет назад
Спасибо, помог...
internet user Ученик (114) 2 года назад
Данное приложение у тебя в качестве администратора, поэтому и не удаляется. Зайди в настройки, в поле поиска напиши администратор, там будет нова лончер, отключи администрирование и после найди нова лончер в приложениях и удали