что такое Постаматы

Никита Поздин2 Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Власова Профи (588) 8 лет назад
Постаматы - это альтернатива почте и курьерской доставке. Это способ получения интернет-заказов.
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (145257) 8 лет назад
это ящик, засунув в который денег, есть шанс получить свою посылочку ))
Маска Искусственный Интеллект (197376) 8 лет назад
туда привозят ваш товар кладут в ячейку потом вы приходите засоввываете купюры в купюроприемник и дверца вашей ячейки открывается
Михаил Дербеш Ученик (103) 6 лет назад
Добавлю от себя, что вот тут https://violanta.com/ru/stati/chto-takoe-postamat-i-kak-im-polzovatsya можно подробнее почитать о том, как пользоваться постаматами